23.08.2019

В Сызрани водитель автомобиля ВАЗ-2112 протаранил припаркованные автомобили и уехал

Вчера, 22 августа, в Сызрани около «Макдональса» неизвестный водитель на автомобиле ВАЗ-2111 разбил припаркованные автомобили.

Вчера, 22 августа, в Сызрани около «Макдональса» неизвестный водитель на автомобиле ВАЗ-2111 разбил припаркованные автомобили.

Вечером на проспекте 50 лет Октября неизвестный разбил три автомобиля, сообщили очевидцы. Водитель автомобиля ВАЗ-2112 врезался в автомобиль Рено, который от удара задел другую машину, затем ВАЗ-2112 еще повредил автомобиль ВАЗ-2111, когда уезжал с места происшествия.

Рядом патрулировал экипаж ДПС, они погнались за нарушителем. Информации о том, удалось ли им догнать его, неизвестно.

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением Внимание !!!

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *