27.08.2019

В Тольятти автомобиль «Почты России» врезался в «Хонду»

ДТП произошло в понедельник, 26 августа, в 14.30. По данным пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, 30-летний водитель «Лады» ехал по улице Гидростроевской со стороны улицы Мира в направлении Республиканской.

ДТП произошло в понедельник, 26 августа, в 14.30.

По данным пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, 30-летний водитель «Лады» ехал по улице Гидростроевской со стороны улицы Мира в направлении Республиканской.

По предварительной версии полицейских, он ехал по второстепенной дороге и на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу «Хонде», которой управлял 44-летний мужчина. Автомобили столкнулись.

пресс-служба ГУ МВД по Самарской области

В ДТП водитель «Хонды» получил травмы, с которыми его доставили в больницу и позже отпустили на амбулаторное лечение.

По факту случившегося проводится проверка.

Фото обложки: пресс-служба ГУ МВД по Самарской области

Автор текста: Анна Турова

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением Внимание !!!

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *