В Тольятти автомобиль «Почты России» врезался в «Хонду»
ДТП произошло в понедельник, 26 августа, в 14.30. По данным пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, 30-летний водитель «Лады» ехал по улице Гидростроевской со стороны улицы Мира в направлении Республиканской.
ДТП произошло в понедельник, 26 августа, в 14.30.
По данным пресс-службы ГУ МВД по Самарской области, 30-летний водитель «Лады» ехал по улице Гидростроевской со стороны улицы Мира в направлении Республиканской.
По предварительной версии полицейских, он ехал по второстепенной дороге и на нерегулируемом перекрестке неравнозначных дорог не уступил дорогу «Хонде», которой управлял 44-летний мужчина. Автомобили столкнулись.
пресс-служба ГУ МВД по Самарской областиВ ДТП водитель «Хонды» получил травмы, с которыми его доставили в больницу и позже отпустили на амбулаторное лечение.
По факту случившегося проводится проверка.
Фото обложки: пресс-служба ГУ МВД по Самарской области
Автор текста: Анна ТуроваПоследние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города
Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом