В Тольятти автомобилистка на внедорожнике врезалась в фонарный столб
Пострадала пассажирка иномарки. В среду, 16 октября, в Самарской области произошло 10 дорожных аварий с пострадавшими, в которых 10 человек получили различные травмы, один человек погиб.
Пострадала пассажирка иномарки.
В среду, 16 октября, в Самарской области произошло 10 дорожных аварий с пострадавшими, в которых 10 человек получили различные травмы, один человек погиб.
Одно ДТП случилось в три часа дня в Тольятти. 33-летняя женщина за рулем внедорожника "Киа" двигалась по улице Родины в сторону Баныкина. Автомобилистка нарушила правила расположения транспорта на проезжей части и врезалась в световую опору.
В аварии пострадала пассажирка иномарки. Известно, что автомобилистка была трезвой за рулем. Проводится проверка, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Авторы: Юлия СКОРНЯКОВА Фоторепортер: ГУ МВД по Самарской области
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –