В Тольятти «Мерседес» перевернул на дороге «Фольксваген»
Крупное ДТП с перевернувшимся авто произошло днем 6 октября в одном из самых оживленных мест дорожной сети Тольятти.
Крупное ДТП с перевернувшимся авто произошло днем 6 октября в одном из самых оживленных мест дорожной сети Тольятти. На кольце улиц Льва Яшина и 70 лет Октября столкнулись три машины.
Как сообщает паблик «Происшествия Тольятти» , косвенным виновником перевертыша стал водитель пока что неустановленного синего авто, который решил со второго ряда кольца повернуть направо и не пропустил автомобиль, который ехал по внешнему кольцу.
После удара водитель «Мерседеса» потерял управление и врезался в «Фольксваген», который стоял перед развязкой со стороны Льва Яшина. От удара тот перевернулся на крышу.
О пострадавших не сообщается. На месте ДТП работали пожарные, сотрудники ГИБДД и медики.
Видео: «Происшествия Тольятти»
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –