В Тольятти на перекрестке водитель вазовской легковушки не пропустил КамАЗ
Автомобилем ВАЗ 21099 управлял 40-летний мужчина, у которого нет водительского удостоверения.
Автомобилем ВАЗ 21099 управлял 40-летний мужчина, у которого нет водительского удостоверения.
Авария произошла 7 января в 2:40 в районе дома №1 на Московском проспекте. По предварительным данным сотрудников полиции, водитель вазовской легковушки двигался по ул. Дзержинского со стороны ул. Революционной. При проезде нерегулируемого перекрестка ул. Дзержинского и Московского проспекта, поворачивая налево на Московский проспект, он не пропустил КамАЗ, который ехал по главной дороге.
В результате ДТП пострадала 35-летняя пассажирка вазовской легковушки. Женщине была оказана медицинская помощь, госпитализация ей не потребовалась.
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, по факту аварии проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.
Фото: ГУ МВД по Самарской области.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –