24.06.2019

В Тольятти пешеходы подрались посреди дороги

Необычный инцидент зафиксировала камера тольяттинского автолюбителя. На проспекте Степана Разина прямо на пешеходном переходе подрались люди.

Необычный инцидент зафиксировала камера тольяттинского автолюбителя. На проспекте Степана Разина прямо на пешеходном переходе подрались люди.

На опубликованном видео заметно, что один из участников конфликта что-то сказал мужчине, который начал переходить дорогу. Тот вернулся на тротуар и нанес удар в голову оппоненту. На этом агрессивный пешеход не успокоился и, не дойдя до противоположного тротуара, вновь бросился с кулаками на молодых людей. Но на этот раза получил жесткий отпор и оказался лежащим на проезжей части.

Дерущиеся пешеходы успели встать с «зебры» до того, как загорелся зеленый свет для машин. Чем закончился их конфликт не известно.

В соцсетях комментаторы предположили, что мужчину попросили не спешить при переходе дороги и оценить расстояние до приближающихся авто.

Видео: паблик «Тольятти»

Последние новости

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Шесть новых современных производств откроются в Особой экономической зоне Тольятти в 2024 году

Эта работа позволит сбалансировать экономику Самарской области и сделать вклад в рост выпуска промышленных товаров.

Разработчик аддитивных микротурбин стал победителем Стартап-тура в Тольятти

Тольяттинский этап конкурса посетил заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак Технопарк «Жигулёвская долина» принял Стартап-тур «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ).

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *