В Тольятти полицейские пресекли незаконный оборот гашиша
Днем 25 августа 2019 года на контрольно-пропускном пункте полиции «Тольятти» в Комсомольском районе сотрудники Госавтоинспекции остановили за нарушение Правил дорожного движения автомобиль Lada Kalina.
Днем 25 августа 2019 года на контрольно-пропускном пункте полиции «Тольятти» в Комсомольском районе сотрудники Госавтоинспекции остановили за нарушение Правил дорожного движения автомобиль Lada Kalina.
Полицейские заметили, что находившийся в салоне пассажир стал заметно нервничать.
Стражи правопорядка приняли решение досмотреть мужчину. В ходе личного досмотра у него было обнаружено и изъято три свертка с веществом темно-коричневого цвета.
Находку направили на экспертизу. По результатам проведенного исследования установлено, что изъятым является наркотическое средство-гашиш массой 3,43 грамма.
34-летний мужчина, перевозивший наркотик, ранее судим за незаконный оборот наркотических веществ, в настоящее время нигде не работает и проживает в Тольятти.
По признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 228 УК РФ «Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные приобретение, хранение, перевозка растений, содержащих наркотические средства», возбужденно уголовное дело. Мужчине может грозить до трех лет лишения свободы. Полицейские устанавливают канал поставки запрещенного вещества. Расследование продолжается.
Источник: TLT.ruПоследние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –