24.06.2019

В Тольятти поймали нетрезвого водителя

Примерно в 16 часов 40 минут 21 июня участники «Ночного патруля» сообщили экипажу ДПС, что по ул.

Примерно в 16 часов 40 минут 21 июня участники «Ночного патруля» сообщили экипажу ДПС, что по ул. Ленина движется «десятка», водитель которой, возможно, пьян. В районе дома № 43 указанный автомобиль был остановлен. Водителем транспортного средства оказался 34-летний мужчина, которому было предложено пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения гражданин отказался.

При проверке гражданина по базе нарушений выяснилось, что он привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения уже 8 раз.

В отношении правонарушителя собран материал об административном правонарушении по ч. 1 ст.12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Административный материал по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ передан в суд для вынесения решения.

Фото: ОГИБДД по г. Тольятти

Источник:

Последние новости

Самарские специ­а­листы разра­ботали онлайн-кальку­лятор для оценки суици­дального риска

Компьютерная программа автома­ти­чески подсчи­тывает баллы и позволяет оценить риск.

Судьи Красноярского районного суда приняли участие в совещании по обобщению практики назначения административного наказания в виде выдворения.

Председатель Красноярского районного суда Самарской области Ситников Дмитрий Сергеевич, заместитель председателя Тонеева Ирина Николаевна,

В Самарской области вынесен приговор по уголовному делу об организации женщиной с подругой заказного убийства бывшего супруга

Самарский районный суд г. Самары вынес приговор по уголовному делу в отношении двух лиц.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *