В Тольятти поймали нетрезвого водителя
Примерно в 16 часов 40 минут 21 июня участники «Ночного патруля» сообщили экипажу ДПС, что по ул.
Примерно в 16 часов 40 минут 21 июня участники «Ночного патруля» сообщили экипажу ДПС, что по ул. Ленина движется «десятка», водитель которой, возможно, пьян. В районе дома № 43 указанный автомобиль был остановлен. Водителем транспортного средства оказался 34-летний мужчина, которому было предложено пройти медицинское освидетельствование на состояние опьянения. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения гражданин отказался.
При проверке гражданина по базе нарушений выяснилось, что он привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения уже 8 раз.
В отношении правонарушителя собран материал об административном правонарушении по ч. 1 ст.12.26 КоАП РФ «Невыполнение водителем транспортного средства требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения». Административный материал по ч.1 ст.12.26 КоАП РФ передан в суд для вынесения решения.
Фото: ОГИБДД по г. Тольятти
Источник:Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –