27.08.2019

В Тольятти разбился промышленный альпинист

Мужчину нашли жители возле подъезда во дворе Полиция и следователи Автозаводского района Тольятти разбираются в деталях трагического инцидента, который утром 27 августа произошел на улице Фрунзе, 20.

Мужчину нашли жители возле подъезда во дворе

Полиция и следователи Автозаводского района Тольятти разбираются в деталях трагического инцидента, который утром 27 августа произошел на улице Фрунзе, 20. 

Здесь рядом с подъездом нашли тело мужчины 1986 года рождения. По словам очевидцев, мужчина работал на высоте 12 этажа, сорвался и упал вниз. 

— Мы сразу вызвали скорую, врачи примчались быстро, но спасти его с такими травмами не удалось, — сообщили свидетели происшествия. Они говорят, что причиной ЧП стал обрыв страховочного троса.

Тот самый злополучный трос

Редакция 63.RU выражает соболезнования родным и близким погибшего. 

Знаете что-то важное об этом случае? Свяжитесь с редакцией по телефону, WhatsApp 8 960 83 21 574 или с помощью почты: Написать письмо .

Марина Волгина Фото: «Происшествия Тольятти» / vk.com, «Происшествия Тольятти» / vk.com

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением Внимание !!!

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *