В Тольятти разыскивают водителя, который скрылся с места ДТП
В больницу Тольятти обратился мужчина с травмой головы, которую он получил при ДТП.
В больницу Тольятти обратился мужчина с травмой головы, которую он получил при ДТП. По этому факту полиция начала проверку.
Стало известно, что 30 сентября в пять часов вечера водитель транспортного средства напротив дома 45 по улице Ворошилова сбил пешехода и уехал с места ДТП. Пешеход проходил по нерегулируемому пешеходному переходу.
Пострадавший обратился за медицинской помощью самостоятельно. Очевидцев данного ДТП просят
В полиции проводят поиск водителя, который скрылся с места ДТП. Предположительно он управлял автомобилем ВАЗ с тонированными стеклами. Очевидцев данного ДТП просят позвонить по телефонам 8(848)222-80-05, 8(848)293-60-61, 8(848)293-60-60.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –