В Тольятти таксист врезался в машину и столб

Днем 18 июня в Тольятти на улице Жилина столкнулись две иномарки. В результате водителю одной из них понадобилась помощь врачей.

Днем 18 июня в Тольятти на улице Жилина столкнулись две иномарки. В результате водителю одной из них понадобилась помощь врачей.

ДТП произошло в три часа дня. 43-летняя женщина за рулем KIA Sportage при развороте вне перекрестка не предоставила преимущество в движении и столкнулась с Renault Logan. Его 23-летний водитель продолжил движение и допустил наезд на световую опору.

Как сообщает облГлавк, согласно представленным документам, автомобиль Renault Logan используется для перевозки пассажиров и багажа на территории региона. В результате у водителя «Рено» диагностирована травма головы, назначено амбулаторное лечение. По данным инспекторов ГИБДД, в момент аварии пострадавший водитель не был пристегнут ремнем безопасности.

По факту случившегося сотрудники органов внутренних дел проводят проверку.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно

Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Волгодонске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *