25.06.2019

В Тольятти установили личность подозреваемого в убийстве дзюдоиста

Возбуждены уголовные дела. В Тольятти следователи расследуют убийство дзюдоиста Евгения Кушнира.

Возбуждены уголовные дела.

В Тольятти следователи расследуют убийство дзюдоиста Евгения Кушнира. По данным СУ СКР по Самарской области, около четырех часов вечера в кафе "Левша" произошла разборка между мужчинами. 

В потасовке пострадал 27-летний парень. С ножевыми ранениями и огнестрельным непроникающим ранением поясницы он попал в больницу. По подозрению в совершении этого преступления правоохранители задержали гражданина соседней республики 47 лет. Возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на убийство".

А в беседке, расположенной во дворе кафе, нашли тело 27-летнего парня. У него обнаружили колото-резаные раны спины и головы, от которых он скончался. Убитым оказался мастер спорта по дзюдо Евгений Кушнир . Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство". 

"По предварительным данным, телесные повреждения потерпевшим были причинены   из-за личных неприязненных отношений", - сообщили в СУ СКР по Самарской области. 

В этом преступлении подозревают 31-летнего гражданина из соседней республики. Сейчас мужчина находится в розыске. 

Установлена личность подозреваемого. Это Гахирманов Эльшан Эльман оглы, не судим, не работает, может находиться в Автозаводском районе города. Он похож на кавказца, рост 175-180 см, плотного телосложения, волосы темные. 

Правоохранители собрали улики на месте преступления, ищут очевидцев, изъяли записи камер видеонаблюдения, выясняют, не попадал ли в одну из больниц города мужчина с характерными ранениями, сообщает ГУ МВД по Самарской области. 

Очевидцев преступления или тех, кому известно о местонахождении разыскиваемого, просят обратиться в отделение полиции или по телефонам:    8-8482-934862, 8-8482-934987. 

 

 

Авторы: Юлия СКОРНЯКОВА Фоторепортер: СУ СКР по Самарской области ГУ МВД по Самарской области

Последние новости

Врачи Самарского онкодиспансера освоили уникальный метод лечения опухолей головы и шеи

Специалисты Самарского областного клинического онкологического диспансера выполняют малоинвазивные операции при предраковых состояниях и начальных формах злокачественных новообразований полости рта, глотки, гортани и кожи.

Главврач самарской поликлиники рассказала об организации записи на прием к врачу

Главный врач Самарской городской клинической поликлиники № 15 Анна Дзюбайло: «Я часто слышу среди пациентов вопросы и комментарии: «Почему запись к врачам узкой специализации организована через участкового терапевта?»,

Взят на контроль ход расследования уголовного дела по факту хулиганских действий в отношении несовершеннолетних

В средствах массовой информации и социальных сетях 25 апреля 2024 года распространена информация о драке, в ходе которой на ул.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *