В Тольятти в аварии с перевертышем пострадал водитель
Днем 28 апреля в Тольятти на Московском проспекте столкнулись автомобили.
Днем 28 апреля в Тольятти на Московском проспекте столкнулись автомобили. После аварии в больницу попал один из водителей.
В 14:10 59-летний водитель «Лады Весты» у дома № 33а начал совершать разворот налево. При этом он не предоставил преимущество в движении, сообщили в областном ГУ МВД. Произошло столкновение с «Ладой Грантой» под управлением водителя 1978 года рождения, который двигался навстречу.
От удара «Веста» перевернулась на проезжей части. Ее водитель был госпитализирован, о характере травм не сообщается.
У участников аварии признаков опьянения не обнаружено. Все ее обстоятельства выясняют сотрудники полиции.
Ещё 2 фото Источник: TLT.ruПоследние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.