25.06.2019

В тольяттинском кафе убили мужчину и ранили иностранца

Фото: СУ СК РФ по Самарской области. В Тольятти возбудили уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

Фото: СУ СК РФ по Самарской области.

В Тольятти возбудили уголовное дело по факту убийства и покушения на убийство, сообщает СУ СК РФ по Самарской области.

24 июня примерно в 15:50 из кафе «Левша» в Центральном районе города доставили в больницу гражданина соседней республики. Он получил ножевые ранения грудной клетки и огнестрельное непроникающее ранение поясничного отдела. По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Задержали подозреваемого – гражданина соседней республики, 1972 г.р.

Тело другого мужчины 1992 г.р. нашли в беседке во внутреннем дворе указанного кафе. На нем обнаружили колото-резаные ранения спины и головы. Уголовное дело возбудили по ч. 1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство). Подозреваемый – иностранец 1988 г.р. – объявлен в розыск. По предварительным данным, причина произошедшего – личные неприязненные отношения.

Расследование продолжается.

Подписывайся на наши аккаунты . Узнавай все самое интересное вместе с нами.

Последние новости

Самарские специ­а­листы разра­ботали онлайн-кальку­лятор для оценки суици­дального риска

Компьютерная программа автома­ти­чески подсчи­тывает баллы и позволяет оценить риск.

Судьи Красноярского районного суда приняли участие в совещании по обобщению практики назначения административного наказания в виде выдворения.

Председатель Красноярского районного суда Самарской области Ситников Дмитрий Сергеевич, заместитель председателя Тонеева Ирина Николаевна,

В Самарской области вынесен приговор по уголовному делу об организации женщиной с подругой заказного убийства бывшего супруга

Самарский районный суд г. Самары вынес приговор по уголовному делу в отношении двух лиц.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *