«Весь извелся, посещали плохие мысли»: найдена пропавшая в Сызрани Екатерина Никитина
Следователям удалось разыскать пропавшую 30-летнюю Екатерину Никитину.
Об этом КТВ-ЛУЧ рассказал супруг пропавшей женщины.
Следователям удалось разыскать пропавшую 30-летнюю Екатерину Никитину. Об этом в интервью КТВ-ЛУЧ рассказал супруг пропавшей девушки Вячеслав.
Напомним, Екатерина пропала 21 ноября, по дороге в город Димитровград Ульяновской области. Гражданский муж Екатерины отправил ее из поселка Кузоватово на попутном автомобиле. После поездки на попутке женщина приехала в Сызрань, якобы к своей подруге, но затем таинственно исчезла. Ранее правоохранителям удалось найти водителя попутной машины. А совсем недавно Екатерину объявили в федеральный розыск . Но, похоже, что у этой истории наступил «хэппи энд».
- Накануне, в субботу, мне позвонил следователь и сказал, что вроде как нашел какую-то информацию, но все подробности обещал рассказать только в понедельник. Впрочем, уже сегодня, в воскресенье вечером, он мне перезвонил и сказал, что Катя найдена и она жива-здорова - рассказал Вячеслав в интервью корреспонденту КТВ-ЛУЧ.
Вячеслав признается: после того, как узнал радостную весть, его депрессивное состояние сменилось на позитивный настрой.
- Я весь извелся, ночами не спал, мне плохо было. Мысли посещали плохие, да и родители все волновались. Никогда такого не испытывал. Теперь, после радостного известия, другим человеком стал, сразу жизненный тонус вернулся, я теперь спокоен. Всем спасибо, кто меня поддерживал. Берегите себя! – говорит Вячеслав.
Фото: «Поиск пропавших детей - 73 регион»/VK
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.