23.08.2019

(видео) В Тольятти задержали налетчика, который в костюме зайца потрошил микрофинансовые организации

В июле 2019 года в Тольятти были совершены разбойные нападения на автозаправочные станции и микрофинансовые организации города.

В июле 2019 года в Тольятти были совершены разбойные нападения на автозаправочные станции и микрофинансовые организации города. Как говорится в сегодняшнем сообщении регионального Главка, поступившем в редакцию TLTgorod, при совершении преступления неизвестные использовали ростовые костюмы персонажа одного из мультипликационных фильмов и камуфляжную одежду, а также предмет, похожий на пистолет. По представленным фото и видео можно судить, что один из налетчиков одевал синий костюм зайца и маску, закрывающую лицо.   На розыск и задержание преступников были ориентированы все наружные службы У МВД России по городу Тольятти и личный состав отделов полиции. Оперативники установили организацию, доставлявшую игровые костюмы в один из хостелов города. Вскоре были установлены и подозреваемые в совершении данных преступлений. Ими оказались ранее не судимые братья 1998 и 2003 г.р. Сообщается, что задержанные дали признательные показания, в том числе в совершении еще двух нападений на микрофинансовые организации. Деньги  злоумышленники потратили на собственные нужды. «Полицейскими изъяты костюмы в которых были совершены разбойные нападения, а также пластмассовый, игрушечный пистолет», - поясняют в ведомстве. Следственным управлением У МВД по Тольятти возбуждено уголовное дело по ч.2 статьи 162 «Разбой» Уголовного Кодекса РФ, решается вопрос об избрании меры пресечения в отношении задержанных. Автор: Редакция TLTgorod 
Материал по теме:
В Тольятти бесчинствует грабитель в костюме зайца

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *