05.11.2022

Внезапно вылетел на встречку: подробности серьезной аварии под Сызранью

Нарушитель со стажем устроил аварию на трассе в Сызранском районе.


Иномарка внезапно вылетела на встречную полосу.

Нарушитель со стажем устроил аварию на трассе в Сызранском районе. Стали известны подробности ДТП, которое случилось 4 ноября около селе Печерское. В 17:30 там столкнулись две иномарки.

Как сообщили КТВ-ЛУЧ в региональном управлении МВД, 28-летний водитель автомобиля Renault SR, двигаясь по трассе М-5 «Урал» со стороны Самары в направлении Москвы, на 922 км автодороги по неустановленным причинам выехал на встречную полосу, где врезался в автомобиль Ssang Yong Kyron под управлением 49-летнего автомобилиста.

В результате пострадали водители этих двух автомобилей, которые были госпитализированы в травматологическое отделение больницы.

После аварии сотрудники ГИБДД оперативно прибыли на место ДТП, оградили место случившегося, обеспечили беспрепятственный проезд, установили и опросили очевидцев, зафиксировали обстановку и состояние дорожного полотна. В региональном управлении МВД уточнили, что водитель автомобиля Renault за последние два года 20 раз привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД. Получается, что он нарушитель со стажем.

Сотрудники ГИБДД напоминают водителям о необходимости строго соблюдать правила дорожного движения.

Фото: "Маленькая Сызрань"

Последние новости

Самолет из Египта ушел на второй круг при посадке в Курумоче

В четверг, 28 марта, в 3:38 ночи по самарскому времени в аэропорт Курумоч прилетел самолет из Шарм-эш-Шейха.

Xiaomi раскрыла цены на электромобиль SU7

Xiaomi провела презентацию электромобиля SU7, на котором впервые озвучила цены, сообщает iphones.ru со ссылкой на CNBC .

В областном онкодиспансере состоялась конференция, посвященная ультразвуковой диагностике

28 марта 2024 года на базе Самарского областного клинического онкологического диспансера состоялась междисциплинарная научно-практическая конференция с международным «Актуальные вопросы ультразвуковой диагностики в онкол

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *