Во дворе жилого дом в Сызрани «Приора» сбила ребенка на самокате
ДТП произошло 28 апреля 2022 года в 18:45 у дома № 6 на улице Бабушкина. Управляя автомобилем «Приора», 36-летняя женщина во дворовом проезде сбила 11-летнего мальчика, пересекавшего проезжую часть на самокате.
ДТП произошло 28 апреля 2022 года в 18:45 у дома № 6 на улице Бабушкина.
Управляя автомобилем «Приора», 36-летняя женщина во дворовом проезде сбила 11-летнего мальчика, пересекавшего проезжую часть на самокате.
Ребенку назначено амбулаторное лечение.
Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства этого происшествия, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Последние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.