Водитель взлетевшей на сугроб Гранты отделался царапинами, а вот женщине не повезло
В ГИБДД Сызрани прокомментировали подробности аварии на улице Монастырская, где столкнулись Лада Калина и Лада Гранта.
Водителю Гранты медики оказали помощь на месте происшествия.
В ГИБДД Сызрани прокомментировали подробности аварии на улице Монастырская, где столкнулись Лада Калина и Лада Гранта. Уже сообщалось , что здесь утром 17 февраля Гранта "оседлала" снежный вал.
Как сообщили редакции КТВ-ЛУЧ в ГИБДД Сызрани, 51-летний водитель Гранты ехал по улице Монастырской в сторону овальной кольцевой развязки, в районе дома №2 на скорости потерял управление и его машину вынесло на встречную полосу. От сильного удара Калину, которой управляла 34-летняя женщина, отбросило к обочине. А Гранта, в свою очередь,"взлетела" на снежный вал.
Женщина из Калины была госпитализирована в ЦГРБ, а водителю Гранты медики оказали помощь на месте происшествия.
Фото ГИБДД Сызрани
Последние новости
Дерматолог: о вреде патчей и тканевых масок в домашнем уходе
В 2025 году патчи и тканевые маски стали настоящим бьюти-трендом в домашнем уходе.
Советы эксперта: как предупредить развитие сосудистых катастроф
Главный внештатный специалист министерства здравоохранения Самарской области по медицинской профилактике в г. о. Самара Людмила Слепнева: "Сосудистые катастрофы - это острые, жизнеугрожающие состояния: инфаркт миокарда,
Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в облправительстве и озвучил ряд кадровых изменений
В понедельник, 27 октября, губернатор Вячеслав Федорищев провел оперативное совещание в областном правительстве.
Потребительский кредит без боли: как не стать жертвой долговой ямы
Как взять кредит с умом и не пожалеть об этом спустя пару месяцев