18.11.2022

Все потрясены и соболезнуют: что случилось с пропавшим в Самарской области школьником

В СМИ и социальных сетях появляются подробности смерти 16-летнего подростка из Кинеля, пропавшего 15 ноября в Самарской области.


О смерти подростка стало известно 18 ноября.

В СМИ и социальных сетях появляются подробности смерти 16-летнего подростка из Кинеля, пропавшего 15 ноября в Самарской области. Исчезнувшего мальчика искали во дворах, подвалах, торговых центрах, осматривали чердаки, заброшенные стройки и места концентрации несовершеннолетних. В пятницу следователи сообщили о смерти школьника.

- Сотрудниками следственного отдела по городу Кинель и криминалистами следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Самарской области устанавливаются обстоятельства гибели подростка 2006 года рождения, ранее числившегося как пропавший без вести, - сообщили в следственном управлении. Подробности смерти подростка следователи не рассказали, а тем временем в СМИ множатся версии произошедшей трагедии.

По одной из них, пропавшего подростка нашли повешенным поисковики, которые два раза прочесали район, где было обнаружено тело подростка. В первый раз ночью они из-за погоды просто не дошли до этого самого дерева и только сегодня район осмотрели полностью. Отчасти эту версию подтверждает и информация издания «Самарское Обозрение».

В свою очередь известно, что СУ СКР по Самарской области еще в четверг сообщило, что возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Можно ожидать, что в ближайшее время станет известна официального версия этого трагического происшествия.

Тем временем, в комментариях и на страничке подростка жители Кинеля и просто неравнодушные люди высказывают соболезнования в связи с его смертью.

«Это, к несчастью, коснулось каждого неравнодушного жителя нашего города. Мы все надеялись, действовали и верили, что Егор найдется живым и здоровым… Большая утрата. Скорбят сейчас все. Царствие небесное Егору. Его близким - сил пережить такое горе», «Царствие небесное ребенку, родителям сил не человеческих. Как я надеялась», «Егор, ну как же это так... Ты был хорошим другом и человеком. Мне так нравилась твоя музыка. Вечная память..», - пишут в комментариях пользователи соцсетей.

фото: СУ СКР по Самарской области

Последние новости

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию инвестиционных площадок в Самарской области

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Шесть новых современных производств откроются в Особой экономической зоне Тольятти в 2024 году

Эта работа позволит сбалансировать экономику Самарской области и сделать вклад в рост выпуска промышленных товаров.

Разработчик аддитивных микротурбин стал победителем Стартап-тура в Тольятти

Тольяттинский этап конкурса посетил заместитель министра промышленности и торговли РФ Василий Шпак Технопарк «Жигулёвская долина» принял Стартап-тур «Сколково» (Группа ВЭБ.РФ).

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *