27.08.2019

Вверх тормашками: в Тольятти две легковушки не поделили дворовой проезд

Автомобилисты не уступили друг другу на довольно узкой дороге В понедельник, 26 августа, во въезде в один из дворов в автограде произошла автомобильная авария.

Автомобилисты не уступили друг другу на довольно узкой дороге

В понедельник, 26 августа, во въезде в один из дворов в автограде произошла автомобильная авария.

— На Южном шоссе, 19 столкнулись две легковушки. Одну из них перевернуло от удара на крышу, — рассказывают очевидцы происшествия.

Судя по фотографиям, выложенным в открытом доступе, второй автомобиль сильно не покорежило. Машины не разъехались на внутридворовом проезде. Подробностей инцидента пока нет. Пользователи соцсетей недоумевают, с какой скоростью ехали автомобили. 

Похожий инцидент произошел 4 августа около здания одного из вузов в Самаре. На улице Молодогвардейской дорогу не поделили Chevrolet Niva и Chevrolet Aveo. В результате ДТП пострадал один человек. Бригада скорой помощи забрала его с места происшествия в больницу.

Знаете что-то важное об этом происшествии? Свяжитесь с редакцией по телефону: 8 960 8–321–574 или через WhatsApp. Присылайте фото и видео на почту Написать письмо или в нашу группу во «ВКонтакте» .

Людмила Данилина Фото: Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП) / Vk.com, Происшествия Тольятти (ЧП, ДТП) / Vk.com

Последние новости

Решение принято: всем, у кого есть деньги в рублях, дали два дня. Ни днём больше

Эксперты настойчиво рекомендуют владельцам средств в рублях провести определённые операции до конца этого месяца, поскольку в мае ожидаются значительные трансформации на финансовом рынке, пишет PRIMPRESS .

Появились эскизы новой ярмарки в 15-м микрорайоне Самары

 В Самаре организуют новую муниципальную ярмарку. Она будет располагаться по соседству с рынком в 15-м микрорайоне на пересечении улиц Ташкентской и Стара-Загоры, рядом с футбольным центром "Луч".

Самарцам рассказали, как сохранить здоровье сердца на даче

Свод простых правил и внимательное отношение к организму помогут снизить риск обострения сердечно-сосудистых заболеваний.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *