24.06.2019

Замуж за деньги. В Тольятти выявлен фиктивный брак

Прокуратура Центрального района показала, что в 2017 году жительница Тольятти стала законной женой гражданина Азербайджана.

Прокуратура Центрального района показала, что в 2017 году жительница Тольятти стала законной женой гражданина Азербайджана. Брак зарегистрирован в отделе ЗАГС Центрального района. Однако вместе супруги не жили и виделись только при получении свидетельства о браке и передаче денег за его регистрацию. Вознаграждение, которое женщина получила за фиктивный брак, составило 7 тыс. рублей. Гражданин Азербайджана получил право временно проживать на территории России.

Прокуратура обратилась в суд с заявлением о признании указанного брака недействительным. Сейчас заявление находится на рассмотрении.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *