Жестокий маньяк вздохнул с облегчением, когда его задержала полиция
Молодой мужчина признался, что ему становится страшно от собственных мыслей.
Молодой мужчина признался, что ему становится страшно от собственных мыслей.
Хладнокровный насильник и убийца лишил жизни трех молодых девушек, а потом поблагодарил правоохранителей за свое задержание. Все произошло в городе Гай Оренбургской области. Отсидевший за убийство предпринимателя, 29-летний Александр вышел на свободу и очень скоро пошел на новую расправу.
Возвращаясь с работы, он увидел в окно одной их квартир трех девушек. Студентки вместе снимали жилье и в тот вечер отдыхали. Молодой мужчина проник в квартиру, надругался над двумя девушками, а потом хладнокровно расправился со всеми тремя ножом, после чего поджог квартиру. Одна из его жертв оказалась жива и пыталась убежать, но Александр добил ее на улице. Свою окровавленную одежду мужчина выбросил в колодец, она и помогла правоохранителям понять, кого надо искать. Об этом пишет «КП Оренбург».
Попался он почти случайно. Мужчина угнал чужую машину и угодил на ней в аварию. Сотрудники ГИБДД узнали в нем разыскиваемого за жестокое преступление. Оказалось, что до того, как расправиться с девушками, Александр изнасиловал еще одну женщину.
- Хорошо, что вы меня поймали, мне самому от своих мыслей становится страшно, - признался задержанный правоохранителям.
Скоро суду предстоит решить дальнейшую судьбу Александра, прокуратура требует для него пожизненного тюремного срока.
скрин оперативной съемки
Последние новости
Диетолог рассказала о полезных свойствах баклажанов
Диетолог, к.м.н., директор клиники эстетической медицины Маргарита Королева рассказала о полезных свойствах баклажанов.
Губернатор поручил областному минздраву оперативно решить проблемы скорой помощи
Губернатор Вячеслав Федорищев дал поручение врио министра здравоохранения Андрею Орлову оперативно решить проблемы организации службы скорой помощи.
По иску прокурора суд обязал министерство транспорта и автомобильных дорог Самарской области отремонтировать дорогу, по которой проходит школьный маршрут
Октябрьским районным судом г. Самары удовлетворены исковые требования прокурора Красноярского района Самарской области к региональному министерству транспорта и автомобильных дорог.
Частотник
Осуществляем поставку в оговоренные сроки, обеспечивая быструю отправку