Жильцы, которых сводил с ума постоянный вой, вызвали экстренные службы Сызрани
В прошедшую пятницу, 30 декабря, в экстренные службы города поступил тревожный звонок.
Вой раздавался по всей округе.
В прошедшую пятницу, 30 декабря, в экстренные службы города поступил тревожный звонок. Жители с улицы Пархоменко, что в районе станции Кашпир, жаловались на постоянный вой.
На место прибыли спасатели и выяснилось, что около дома №44 в открытый колодец провалилась собака и выла не переставая на всю округу. Животное, видимо, провело в колодце немало времени и изрядно проголодалось.
Как сообщает источник КТВ-ЛУЧ, собака не проявляла агрессии, животное было испугано и спасателям не составляло большого труда поднять пса "из преисподней". Пес был бездомным и спасатели отпустили животное восвояси.
фото: архив КТВ-ЛУЧПоследние новости
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов
В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.