Житель Самары отработает пьяное вождение и оскорбление полицейского
Суд вынес приговор жителю Самары, который ездил по городу на "Тойота Камри" в пьяном состоянии, да еще и оскорбил сотрудника полиции.
Суд вынес приговор жителю Самары, который ездил по городу на "Тойота Камри" в пьяном состоянии, да еще и оскорбил сотрудника полиции. За такое поведение ему долго придется расплачиваться трудом.
Фото: Анна Коротченкова
Как сообщает региональная прокуратура, 37-летний житель Самары попался полицейским в декабре 2022 года, когда сел за руль в пьяном состояниии уже будучи лешенным водительского удостоверения за аналогичный поступок. Он же публично оскорбил инспектора ДПС, находящегося при исполнении служебных обязанностей.
Подсудимый признал вину в полном объеме.
Ленинский районный суд назначил ему наказание в виде обязательных работ на 300 часов. Кроме того, осужденный лишен права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на даа года, а его "Тойота" конфискована в доход государства.
А вчера в Тольятти пьяный 18-летний парень без прав влетел в дом на "четверке".
поделиться:
Наталья Николаева
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –