07.08.2023

Житель Тольятти похитил золотую цепочку, обидевшись на сломанные очки

Житель Тольятти похитил чужую золотую цепочку, обидевшись на сломанные очки.

Теперь ему придется ответить за грабеж Ольга НОВИКОВА

На преступника завели уголовное дело

Фото: Светлана МАКОВЕЕВА

Житель Тольятти похитил чужую золотую цепочку, обидевшись на сломанные очки. Теперь ему придется нести ответственность за грабеж. Об этом сообщает ГУ МВД по Самарской области.

В конце июля в полицию обратился 39-летний тольяттинец, который пожаловался, что с него сорвали золотую цепочку на улице Свердлова. Мужичина признался – дескать, распивал на улице алкоголь вместе с малознакомым мужчиной. Во время общения между ними возник конфликт. В итоге новый знакомый сорвал золотую цепочку тольяттинца и рванул наутек.

Злоумышленника нашли по видеокамерам. Опера узнали ранее судимого за имущественные преступления 27-летнего местного жителя и задержали его. Дома у задержанного обнаружили ту самую цепочку. При опросе злоумышленник вину в содеянном признал и пояснил, что потерпевший случайно задел его очки. Очки сломались, их хозяин разозлился и сорвал цепочку.

Теперь на обидчивого злоумышленника завели уголовное дело за грабеж.

Последние новости

Решение принято: всем, у кого есть деньги в рублях, дали два дня. Ни днём больше

Эксперты настойчиво рекомендуют владельцам средств в рублях провести определённые операции до конца этого месяца, поскольку в мае ожидаются значительные трансформации на финансовом рынке, пишет PRIMPRESS .

Появились эскизы новой ярмарки в 15-м микрорайоне Самары

 В Самаре организуют новую муниципальную ярмарку. Она будет располагаться по соседству с рынком в 15-м микрорайоне на пересечении улиц Ташкентской и Стара-Загоры, рядом с футбольным центром "Луч".

Самарцам рассказали, как сохранить здоровье сердца на даче

Свод простых правил и внимательное отношение к организму помогут снизить риск обострения сердечно-сосудистых заболеваний.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *