27.05.2022

Жителей Самарской области просят опознать женщин, объявленных в розыск

В Самарской области полиция устанавливает личности, подозреваемые в краже из магазина.

Женщин подозревают в преступлении.

В Самарской области полиция устанавливает личности, подозреваемые в краже из магазина. В мае этого года представитель одного из сетевых магазинов обратился в полицию с просьбой привлечь к ответственности женщин, которые в одном из отделов торгового центра, расположенного на улице Революционной в Тольятти, похитили одежду.

Полицейские опросили очевидцев, просмотрели записи с камер видеонаблюдения, на которых зафиксирован момент хищения. Ориентировку с описанием примет злоумышленниц довели до личного состава полиции, сотрудников Росгвардии и общественных организаций правоохранительной направленности.

По признакам преступления, предусмотренного ст. 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело. Полицейские продолжают мероприятия по розыску подозреваемых и установлению всех обстоятельств произошедшего.

– Приметы первой подозреваемой: женщина, среднего телосложения, волосы темного цвета, средней длины. Была одета: куртка и кроссовки светлого цвета, джинсы темного цвета, джемпер черного цвета. Приметы второй подозреваемой: женщина, среднего телосложения, волосы темного цвета, средней длины. Она была одета: куртка черного цвета, джинсы и кроссовки светлого цвета. Приметы третьей подозреваемой: женщина, среднего телосложения, волосы рыжего цвета, средней длины. Была одета: ветровка черного цвета с капюшоном, трико серого цвета, кроссовки серого цвета, – сообщили 27 мая в главном управлении МВД по Самарской области.

Сотрудники полиции обращаются к очевидцам произошедшего, а также ко всем, кто имеет сведения о личности или местонахождении разыскиваемых, с просьбой сообщить информацию в ближайший отдел полиции или по телефонам: 8(8482) 93-61-00, 93-63-12, 89874590432 или 112.

Фото: ГУ МВД Самарской области

Последние новости

Обнародованы новые цены на продукты - почем яйца, мясо, сахар и соль

В какую цену обойдутся важные товары в сетевых магазинах.

«Регион делами заслужил доверие инвесторов». Три проекта на 4 миллиарда рублей будут реализованы в Самарской области

Фото: Правительство Самарской области Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24 В Самарской области бизнес активно инвестирует в реализацию новых проектов.

В Самаре стартовала

Представители этой индустрии примут участие в трехдневном событии (12+) на площадке регионального центра "Мой бизнес".

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *