Жителя Самары задержали на почте со стероидами

Он пояснил, что купил средства для наращивания мышц. По данным пресс-службы Самарской таможни, сотрудники ведомства задержали 34-летнего жителя  Самары на почте.

Он пояснил, что купил средства для наращивания мышц.

По данным пресс-службы Самарской таможни, сотрудники ведомства задержали 34-летнего жителя  Самары на почте. Он попытался получить посылку из Беларуси с лекарственными препаратами. В ней находились ампулы и таблетки. Задержанный пояснил, что купил анаболические стероиды для наращивания мышц.

Самарская таможня

Как показала экспертиза, препараты содержат «тестостерон ципионат» и «дегидрохлорметилтестостерон 2». Эти вещества относятся к  сильнодействующим и запрещены к перемещению через таможенную границу Евразийского экономического союза, в том числе в пересылке в международных почтовых отправлениях.

В отношении  молодого человека возбудили уголовное дело. Ему грозит от 3 до 7 лет лишения свободы со штрафом до одного миллиона рублей.

Автор текста: Ксения Ястребова

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные

Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости во Фрязино, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *