Жителю Тольятти вынесли приговор за изнасилование путаны
Отпуск для Руслана Елисеева обернулся тюремным сроком В суде Геленджика завершилось рассмотрение уголовного дела об изнасиловании местной жрицы любви.
В суде Геленджика завершилось рассмотрение уголовного дела об изнасиловании местной жрицы любви. На скамье подсудимых оказался 33-летний житель Тольятти.
В июне 2018 года Руслан Е. отдыхал в Геленджике. По версии следствия, одну из ночей он решил скоротать с представительницей сферы интим-услуг, которую нашел по объявлению. Они встретились в одном из домов на улице Дивноморской. Елисеев и 31-летняя официально безработная женщина не смогли договориться о нюансах интимного досуга. Тогда тольяттинец разозлился и изнасиловал ее.
— В отношении Руслана Е. вынесли приговор и назначили ему 5 лет в колонии общего режима, — сообщили в пресс-службе городского суда Геленджика.
Приговор не вступил в законную силу. По информации служителей Фемиды, тольяттинец решил его обжаловать.
В Самарской области сейчас тоже расследуют дело об изнасиловании. Полиция ищет насильника, который надругался над женщиной , затащив ее за гаражи.
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев