18.05.2023

20 мая в Тольятти пройдет «НОЧЬ МУЗЕЕВ»

Тольяттинский краеведческий музей приготовил для жителей города увлекательную программу: — с 19.00 до 21.00 впервые на «Ночи» возле музея будет организована выставка ретроавтомобилей из СССР,

Тольяттинский краеведческий музей приготовил для жителей города увлекательную программу:
— с 19.00 до 21.00 впервые на «Ночи» возле музея будет организована выставка ретроавтомобилей из СССР, на которой будут представлены модели Волжского автомобильного завода. Красивые, яркие, стильные и такие родные автомобили создадут праздничное настроение и дадут почувствовать дыхание времени. Вы сможете сфотографироваться с ними, заглянуть внутрь, узнать подробности от владельцев.
— в 18.00 зрители увидят литературно-музыкальную композицию в исполнении детской театральной студии «Премьера» при драматическом театре «Колесо» имени народного артиста России Г.Б.Дроздова «Огненный выпуск». Она посвящена выпускникам Ставропольской школы №1, ушедшим на фронт в 1941 году.
— в 19.00 пройдет увлекательная лекция «Нефть — черное ли золото?»
Ее участники познакомятся с химическим и физическим составом нефти, примут участие в самом настоящем углеводородном детективе, и найдут ответ на вопрос «а при чем тут динозавры?!»
Лектор — С.А. Соков, доцент Центра медицинской химии Тольяттинского государственного университета.
Также в программе запланирован ряд мастер-классов для детей и взрослых/,. экскурсии,. музыкальные и театральные выступления. Подробная программа размещена на сайте музея

Последние новости

Николай Ренц вручил награды почетным гражданам Тольятти - Владимиру Коняхину и Валерию Рудушу

Традиционная церемония присвоения звания «Почетный гражданин городского округа Тольятти» состоялась сегодня в рамках ежегодного приема главы города.

«Вам есть чем гордиться»: Валентина Матвиенко оценила работу Дмитрия Азарова на посту Губернатора Самарской области

В четверг, 1 июня, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Матвиенко,

В Сызрани в скором времени устранят недочеты на Монастырской набережной

Одно из любимых мест отдыха горожан – Монастырская набережная, была построена в прошлом году.

Card image

Путешествие по вкусам и традициям

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *