13.09.2023

Будут заторы: На кольце в Центральном районе перекроют движение

В Тольятти перекроют кольцевую транспортную развязку на бульваре 50 лет Октября и улице Лесной.

Дорогу закроют из-за ремонтных работ Фото: pexels.com

В Тольятти перекроют кольцевую транспортную развязку на бульваре 50 лет Октября и улице Лесной. Это связано с ремонтными работами.

Схему движения на этом участке изменят в период с 15 по 19 сентября, сообщили в администрации Тольятти. Здесь ПАО «Т Плюс» проведет вскрытие проезжей части кольцевой транспортной развязки по объекту «Техническое перевооружение III магистрали от ТК-19 до ТК-24».

«В указанный период будут заторовые ситуации на данном участке. Просим население заблаговременно выбирать маршрут движения», — обратились к горожанам в администрации.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Индексы производства за январь-август 2023 года

Индекс промышленного производства в январе-августе 2023г. по сравнению с соответствующим периодом прошлого года составил  108,2%, в августе 2023г.

Сформированы составы комиссий новой думы Тольятти

27 сентября на внеочередном заседании думы Тольятти были определены персональные составы профильных комиссий и назначены заместители председателей.

В г. Тольятти утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о невыплате заработной платы

Прокуратурой Автозаводского района города Тольятти утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении лица, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст.

Card image

Как топливо Евро 5 способствует снижению выбросов вредных веществ

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *