Детские пансионаты из Тольятти отметили на областном фестивале

29 августа на территории пансионата «Радуга» состоялся ежегодный Фестиваль организаторов детского отдыха.

29 августа на территории пансионата «Радуга» состоялся ежегодный Фестиваль организаторов детского отдыха.

Тольяттинские детские пансионаты «Радуга» и «Электроник-Дубрава» получили награду на областном фестивале «Лето радужного цвета». Лучшие коллективы детских оздоровительных лагерей получили благодарственные письма министерства социально-демографической и семейной политики Самарской области. В числе отмеченных министерством два тольяттинских учреждения, «Радуга» и «Электроник-Дубрава».

На фестивале был представлен опыт работы пансионата «Радуга» (г. Тольятти), «Волжанин» (м.р. Волжский), «Волжский Артек» и «Союз» (г. Самара) и «Солнечный берег» (м.р. Безенчукский). Организаторы детского отдыха рассмотрели нестандартные формы работы детских лагерей Самарской области.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Севастополе, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *