(фото) Тольятти, оголодавшие «снайперы Патриарха» жадно поглощают еду
Как ранее сообщал TLTgorod, сегодня, 26 сентября, в Тольятти находится Предстоятель Русской Православной Церкви Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл.
Как ранее сообщал TLTgorod, сегодня, 26 сентября, в Тольятти находится Предстоятель Русской Православной Церкви Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл. В связи с визитом столь высокого гостя в городе были предприняты беспрецедентные меры безопасности, сравнимые разве что с приездом главы государства Владимира Путина .
В числе прочих жизнь и здоровье Святейшего охраняют и снайперы. Один из читателей TLTgorod случайно заснял трапезу стрелков, одетых в черную форму и шапки с прорезями для глаз.
«Двое мужчин со снайперскими винтовками и еще каким-то снаряжением находились на одном из зданий, входящих в административный комплекс АВТОВАЗа, - поясняет автор фото. – Видимо, когда Патриарх со свитой прилетел на вертолете и уехал в город на кортеже, стрелки решили, что теперь можно перекусить. После чего начали жадно поглощать паек, который принесли с собой. Кто-то из ребят с нашей конторы предложил угостить их тортиком, но никто в итоге не решился…».
Автор: Редакция TLTgorod
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они
Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Шахтах