05.12.2022

(фото) В Тольятти погибает молодой лебедь

Лебедь молодой погибает в микрорайоне Шлюзовой.

Леска на лапе и шее не позволяют лебедю улететь

Лебедь молодой погибает в микрорайоне Шлюзовой. Об этом сегодня написал один из пользователей паблика "Тольятти" . «По вине людей он не смог улететь вместе со своими сородичами, так как леска, обмотанная на лапе и шее, не позволяет ему лететь долго. Всё что сейчас мы можем сделать - это массово звонить в МЧС по номеру 101 или 01, - говорится в опубликованном сообщении. - Остальные службы не реагируют. Приют для птиц готов принять птицу и выходить за зиму. Но поймать её нужно для этого. МЧС спасают пьяных рыбаков на  неокрепшем льду, так почему мы не можем спасти лебедя, который нуждается в помощи людей?! Мы оставили обращение на официальном сайте МЧС по Самарской области». В одном из комментариев была высказана просьба уточнить адрес местонахождения птицы.
«Служба спасения 112 отреагировала и просит адрес!», - поясняет комментатор.
  Автор: Редакция TLTgorod

Последние новости

Можно звонить и писать: Дмитрий Азаров в прямом эфире ответит на вопросы жителей Самарской области

Ответы прозвучат в прямом эфире 24 апреля. Жители Самарской области могут задавать свои вопросы губернатору.

По требованию прокуратуры организация-перевозчик устранила нарушения требований законодательства о безопасности дорожного движения

Прокуратурой Автозаводского района г. Тольятти проверено соблюдение перевозчиками требований федерального законодательства о безопасности дорожного движения.

В Пестравском районе 24 апреля 2024 года сотрудниками прокуратуры Самарской области проводится прием граждан

Сотрудниками управлением по надзору за исполнением федерального законодательства прокуратуры области 24.04.2024 с 11:00 до 13:00 будет проведен прием жителей Пестравского района Самарской области.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *