«ГЕОРГИЕВСКАЯ ЛЕНТОЧКА» — 2023
В преддверии дня Великой Победы в городе стартовала полюбившаяся многим жителям нашей страны акция «Георгиевская ленточка».
В преддверии дня Великой Победы в городе стартовала полюбившаяся многим жителям нашей страны акция «Георгиевская ленточка». Традиционно в раздаче символа воинской доблести и славы России принимают участие неравнодушные граждане: волонтеры, сотрудники предприятий, силовых структур и многие другие. Ленты раздаются при проведении праздничных мероприятий в скверах и на площадях.
Коллективы Чапаевской центральной городской больницы и наркологического отделения Чапаевска ГБУЗ «Самарский областной клинический наркологический диспансер» присоединились к патриотической акции. Посетителям, обратившимся в регистратуру за получением медицинских услуг, начали раздавать георгиевские ленты уже с 26 апреля.
— Сегодня «Георгиевская ленточка» обрела новое значение и смысл, — отметила заведующая наркологическим отделением г. Чапаевска ГБУЗ «Самарский областной клинический наркологический диспансер» врач-психиатр нарколог Нина Исаева. — Весь наш коллектив с большим удовольствием принял участие в акции. Теперь это не только дань памяти тем, кто защитил нашу страну в страшные годы Великой Отечественной войны, но и символ уважения всех героев, кто стоит на страже наших границ сегодня.
Соб. инф.
Последние новости
«В одной команде»: Дмитрий Азаров заключил соглашение о развитии добровольчества в Самарской области
На «Добро.Конференции» в Самаре заключено соглашение о развитии добровольчества.
Мимо кассы: в Сызрани водителей заставят выдавать билеты
Пока только водитель знает, сколько пассажиры заплатили за проезд.

Поздравляем с Днем России!
Избирательная комиссия Самарской области поздравляет с Днем России!
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям