Глава г.о.Октябрьск А.В. Гожая провела личный прием граждан

Сегодня Глава г.о.Октябрьск А.В. Гожая провела личный прием граждан. Вопросы разные – от спила деревьев, до проблем связанных с проведением газопровода.

Сегодня Глава г.о.Октябрьск А.В. Гожая провела личный прием граждан. Вопросы разные – от спила деревьев, до проблем связанных с проведением газопровода. Для решения вопросов жителей, с которыми приходят на личный прием, Александра Викторовна всегда старается привлечь профильных специалистов. 

Лилия Леонидовна и Надежда Георгиевна обратились с вопросом о проведении газопровода. Жительницы поделились, что договор на газификацию был заключен с СВГК в 2023 году, но работы еще не начались. Александра Викторовна созвонилась с представителем «Средневолжская газовая компания», он в свою очередь передал, что проект изготавливается на большой объем улиц. Сейчас вся исполнительная документация находится на согласовании в Ростехнадзоре. После чего будут проводится работы по прокладке коммуникаций. Глава города попросила сотрудников СВГК провести адресный выезд и дать все необходимые разъяснения жителям для решения интересующих их вопросов. 

Вячеслав Валентинович пришел на личный прием с вопросом благоустройства дворовой территории по ул. Лермонтова. Александра Викторовна рассказала, что все территории у нас идут планомерно, каждый год в рамках "Формирование комфортный городской среды" ремонтируем 6-7 дворов, данный адрес находится в очереди на 2025 год. Глава города поблагодарила Вячеслава Валентиновича за неравнодушное отношение к благоустройству родного города. 

Записаться  на личный прием Главы города можно по тел. общественной приемной 2-61-30.


Последние новости

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Выборы депутатов Думы городского округа Самара пройдут по новой схеме одномандатных избирательных округов

  В связи с реформированием системы местного самоуправления в административном центре Самарской области в 2025 году впервые за последние 15 лет пройдут прямые выборы депутатов Думы городского округа Самара.

Здесь вы найдете свежие и актуальные новости в Выборге, охватывающие все важные события в городе

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *