Группа «Чайф» приглашает самарцев отпраздновать День города

В воскресенье, 10 сентября, отметят 437-летие Самары. В 18:00 на площади Куйбышева начнется концерт, на котором выступит группа «Чайф».

В воскресенье, 10 сентября, отметят 437-летие Самары. В 18:00 на площади Куйбышева начнется концерт, на котором выступит группа «Чайф». Участники рок-группы уже прибыли в наш город и приглашают всех на праздник.

Также для жителей и гостей города выступят  Сергей Войтенко ,  Дмитрий Колдун , самарские музыканты и сводный духовой фестивальный оркестр в составе 500 музыкантов.

Завершится праздничная программа фейерверком, который озарит небо над Самарой ориентировочно в 22:00.

Полная программа празднования Дня города  размещена по ссылке .

Автор: Анна Турова

Последние новости

Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре

Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Отель «Европа» в Хабаровске — комфорт, тишина и гастрономия в центре города

Комфортный отель в центре Хабаровска рядом с вокзалом и аэропортом с рестораном, СПА и конференц-залом

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Новороссийске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *