15.03.2024

Какие территории благоустроить в Новокуйбышевске?

15–17 марта жители Самарской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства.

15–17 марта жители Самарской области могут принять участие в голосовании за объекты благоустройства. Территории, вынесенные на голосование, и адреса пунктов голосования можно узнать в специальном чат-боте: https://vk.com/im?sel=-224717408 или на сайте:  https://xn--80aapampemcchfmo7a3c9ehj.xn--p1ai/mediaProjects/blagoustroystvo?utm_source=cur63

Новокуйбышевцам предстоит выбрать из 20 общественных территорий приоритетные для благоустройства в следующем году. В пунктах для голосования определиться с выбором помогут волонтёры. 

Федеральный проект «Формирование комфортной городской среды» реализуется по решению Президента в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда».

#ГородаМеняютсяДляНас

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением Внимание !!!

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *