Конкурс профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента»

С 10 октября по 31 октября 2022 года открыта регистрация участников открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» (далее – Конкурс) на 2022 год.

С 10 октября по 31 октября 2022 года открыта регистрация участников открытого конкурса профессионального мастерства «Лучший специалист в области кадрового менеджмента» (далее – Конкурс) на 2022 год.

Конкурс является имиджевым проектом Самарской области и организуется при поддержке Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации на ежегодной основе.

Проведение Конкурса направлено на решение задач по повышению престижа и значимости профессий, связанных с управлением и развитием персонала, расширению профессиональных компетенций профильных специалистов, усилению межрегионального взаимодействия, формированию общих основ кадровой политики российских предприятий, обмену опытом и укреплению связей внутри профессионального сообщества.

За время проведения Конкурса в нем приняли участие свыше 2000 человек из более чем 37 субъектов Российской Федерации.

На 2022 год в Конкурсе заявлены следующие номинации:

«Трудовое законодательство и документационное обеспечение работы с персоналом»;

«Обеспечение занятости» (для специалистов центров занятости);

«Деятельность по обеспечению организации персоналом»;

«Деятельность по развитию и оценке персонала»;

«Операционное и стратегическое управление персоналом (для руководителей кадровых служб».

Участниками Конкурса (далее – конкурсанты) могут быть:

руководители и специалисты служб по управлению персоналом (отделов кадров);

руководители и специалисты государственной службы занятости населения и частных агентств занятости;

специалисты в области кадрового менеджмента;

студенты и слушатели, обучающиеся по направлению подготовки «Управление персоналом».

Для участия в Конкурсе конкурсанты направляют сканированную копию Заявки (приложение №1 к Положению о Конкурсе) на адрес электронной почты: [email protected].

Конкурс будет проводиться в 2 этапа с 7 по 30 ноября 2022 года. Конкурсанту не нужно присутствовать на площадке Конкурса, выполнение конкурсных заданий происходит дистанционно. Участие в Конкурсе является бесплатным.

В декабре 2022 года победители Конкурса будут приглашены на торжественную церемонию награждения, которая состоится в г.  Самара.

Подробную информацию о конкурсе можно узнать по телефону министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области: (846) 263-70-44.

Положение о Конкурсе и заявка на участие размещены на официальном сайте министерства труда, занятости и миграционной политики Самарской области: https://trud.samregion.ru/category/deyatelnost/konkursy/luchshij-spetsialist-v-oblasti-kadrovogo-menedzhmenta/

Последние новости

Контрольные и практические работы в школах теперь не будут превышать 10 % учебного времени

По приказу министерства просвещения РФ в основные общеобразовательные программы с 1 сентября 2025 года будут внесены изменения.

Правительство обновило справочник востребованных профессий

Цифровая платформа "Работа России" получит актуальный перечень перспективных специальностей.

Руководитель фракции КПРФ в региональном парламенте Алексей Лескин поздравил с днем рождения СВПО «Сокол СГАУ»

Заместитель председателя Самарской Губернской Думы, первый секретарь Самарского ОК КПРФ Алексей Лескин вместе с комсомольцами стали гостями ежегодного концерта хора «Поющая эскадрилья, СВПО «Сокол СГАУ».

Домашний интернет: выбор для тех, кто ценит комфорт и качество

Высокая скорость, стабильное соединение и выгодные тарифы для всей семьи

На этом сайте вы сможете узнать актуальные данные о погоде в Луганске, включая прогнозы на ближайшие дни и часы

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *