На реконструкцию трех парков и сквера в Самаре потратят 205 млн рублей
Сейчас ищут подрядчика для выполнения работ. Информация об этом размещена на официальном сайте госзакупок.
Сейчас ищут подрядчика для выполнения работ. Информация об этом размещена на официальном сайте госзакупок.
В документации указано, что речь идет о реконструкции сквера «Самарец», Ерик Парка, парков «Воронежские озера» и «Молодежный». В первом нужно привести в порядок пешеходные дорожки и уложить плитку. Также там сделают фонтан и озеленят территорию.
В Ерик Парке сделают велосипедную и пешеходную дорожки и зона отдыха. В парке «Воронежские озера» оборудуют парковку и установят скамейки и стенды. В парке «Молодежный» создадут смотровую площадку и спортивную зону.
Начальная стоимость контракта составляет 205,2 млн рублей. Работы нужно будет выполнить до 15 августа этого года. Аукцион в электронной форме пройдет 15 февраля.
Автор: Анна Турова Фотограф: Екатерина ЕлизароваПоследние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –