На ул. Диагональной возобновлено одностороннее движение
Департамент дорожного хозяйства и транспорта администрации г.о.Тольятти информирует: с 10.00 в среду, 15 марта, возобновлено одностороннее движение по ул.
Департамент дорожного хозяйства и транспорта администрации г.о.Тольятти информирует: с 10.00 в среду, 15 марта, возобновлено одностороннее движение по ул. Диагональной на участке от ул. Баныкина до ул. Кунеевской.
Подтопление проезжей части на участке ул. Комсомольской в районе ТЦ «Аэрохолл» устранено, движение всех видов транспорта восстановлено в прямом и обратном направлении.
Последние новости
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль
В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс
В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –