26.09.2022

Несколько кварталов Автозаводского района оказались обесточены

Вчера, 25 сентября, в 16:50 сгорел силовой трансформатор, обеспечивающий электропитание нескольких кварталов Автозаводского района, в том числе, ТГКБ №5.

Вчера, 25 сентября, в 16:50 сгорел силовой трансформатор, обеспечивающий электропитание нескольких кварталов Автозаводского района, в том числе,  ТГКБ №5. Об этом рассказал на своей странице вКонтакте глава Тольятти Николай Ренц . - Благодаря слаженным и оперативным действиям медицинского персонала, особенно в отделениях интенсивной терапии и реанимации, сотрудники смогли задействовать резервное питание, а в некоторых случаях и ручную вентиляцию. Это позволило беспечить необходимое поддержание жизненно важных функций организма пациентов, находящихся в операционных и в отделениях реанимации, - сообщил Ренц. По словам градоначальника, в результате грамотных и своевременных действий аварийной бригады «Самарской сетевой компании» сгоревший силовой трансформатор в кратчайшие сроки был заменён на резервный. Через 28 минут питание было подано во все корпуса больницы, а затем и в жилые кварталы. Автор: Редакция TLTgorod 

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *