02.06.2023

Николай Ренц вручил награды почетным гражданам Тольятти - Владимиру Коняхину и Валерию Рудушу

Традиционная церемония присвоения звания «Почетный гражданин городского округа Тольятти» состоялась сегодня в рамках ежегодного приема главы города.

Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Традиционная церемония присвоения звания «Почетный гражданин городского округа Тольятти» состоялась сегодня в рамках ежегодного приема главы города. В этом году высокой общественной оценки удостоились сразу два тольяттинца:
Валерий Рудуш, заведующий отделением сосудистой хирургии ГБУЗ СО «Тольяттинская городская клиническая больница №2 имени Баныкина» - за особые заслуги перед городским сообществом, за выдающиеся достижения и высокое профессиональное мастерство в области развития здравоохранения г.о.Тольятти.
Владимир Коняхин, первый директор МБУ «Лицей № 76 имени Полякова» - за особые заслуги перед городским сообществом, за выдающиеся достижения и высокое профессиональное мастерство в области совершенствования и развития системы образования г.о.Тольятти.
Почётные граждане поблагодарили горожан за доверие и оказанную честь:
- Я считаю, что это звание присвоено не только мне, это заслуга всего нашего отделения сердечно-сосудистой хирургии, которая уже 30 лет трудится на благо города, спасает жизни людей, защищает их здоровье. Спасибо общественному совету, который принял такое решение и присвоил мне это высокое звание. Спасибо дорогому Тольятти! Мы будем и дальше трудиться на благо нашего города, - отметил Валерий Рудуш.
- Я горжусь тем, что являюсь педагогом Тольятти! Учительство у нас всегда было на самом высоком уровне, и так оно остаётся по сей день и в области, и в стране. Я сейчас уже не работаю, но до сих пор нахожусь в образовании. Являюсь председателем попечительского совета лицея 76, участвую во всех интересных акциях и хороших начинаниях. Живу активной жизнью гражданина, тольяттинца, который очень любит свой город! - подчеркнул Владимир Коняхин.
От души поздравляем новых почётных граждан нашего города!

Фото: Яна Левина, Наталья Лопатина / телеканал ТОЛЬЯТТИ 24 Читайте новости телеканала ТОЛЬЯТТИ 24

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *