НОВЫЙ ИНВЕСТОР ПРЕДОСТАВИТ БОЛЕЕ СТА РАБОЧИХ МЕСТ
На прошлой неделе было заключено трехстороннее соглашение о реализации в ТОСЭР «Чапаевск» нового проекта между министерством экономразвития и инвестиций Самарской области, администрацией города и руководством предприятия.
На прошлой неделе было заключено трехстороннее соглашение о реализации в ТОСЭР «Чапаевск» нового проекта между министерством экономразвития и инвестиций Самарской области, администрацией города и руководством предприятия.
Как сообщил министр Дмитрий Богданов, двадцать первым резидентом территории опережающего развития в Чапаевске будет создан производственно-логистический терминал для хранения и складирования битума. Также здесь будет осуществляться его приемка и выгрузка.
Всего же по итогам реализации всех актуальных проектов в ТОСЭР в городе появится более 4-х тысяч вакансий, подчеркнул министр.
— Новое предприятие позволит привлечь более миллиарда рублей инвестиций и создать порядка 120 рабочих мест, — прокомментировал глава Чапаевска Александр Кузнецов.
Подготовила
Алиса НОВАКОВСКАЯ.
vk.com/al_vkuznetsov
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Куда пойти с детьми в Уфе: 10 весёлых мест на выходные
Идеи для семейного отдыха в столице Башкортостана — от активных игр до познавательных музеев