Опрос: Тольяттинцы выбирают городские объекты, которые нужно благоустроить в первую очередь

В администрации Тольятти объявили о старте голосования по отбору общественных территорий города, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году.

В администрации Тольятти объявили о старте голосования по отбору общественных территорий города, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2020 году.

Оно проходит в электронном виде на официальном портале администрации, проголосовать за объект можно с 21 по 26 июня по ссылке .

Работа проводится в рамках реализации муниципальной программы «Формирование современной городской среды на 2018 — 2024 годы».

В предлагаемом перечне 6 общественных территорий городского округа:

Центральная площадь Аллея Молодежного бульвара (от ул. Победы до ул. К. Маркса) Сквер им.С.Ф.Жилкина для активного отдыха молодежи Бульвар Буденного Территория стадиона в мкр.Федоровка Набережная Комсомольского района (в т.ч. благоустройство смотровой площадки набережной Комсомольского района)

Горожане могут проголосовать только за одну территорию.

Источник: TLT.ru

Последние новости

Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?

Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.

Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья

Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.

Стало известно, когда на всех улицах Самары смоет пыль

В ближайшие дни в Самарской области ожидаются осадки в виде дождя и мокрого снега.

В Самарской области будет закончен ремонт дублера федеральных трасс

В 2025 году в Самарской области будут завершены масштабные работы по ремонту дублера двух федеральных трасс А-300 и Р-229 в направлении Саратова и Казахстана – региональной дороги «Самара – Волгоград» — Красноармейское –

Здесь вы можете узнать о лучших предложениях и выгодных условиях, чтобы купить квартиру в Саранске

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *