05.06.2023

Открыта вакансия на должность ведущего специалиста управления по работе с обращениями граждан и организаций

- организация и обеспечение объективного, всестороннего и своевременного  рассмотрения письменных обращений граждан РФ, иностранных граждан, организаций и общественных объединений,

В круг функциональных обязанностей входит:

- организация и обеспечение объективного, всестороннего и своевременного  рассмотрения письменных обращений граждан РФ, иностранных граждан, организаций и общественных объединений, в том числе обращений, поступивших в форме электронного документооборота;

- организация централизованного учёта обращений граждан;

- проведение анализа содержания обращений, направленных адресатам, результатов их рассмотрения, результатов их рассмотрения;

- осуществлять методическое руководство по вопросам организации порядка рассмотрения обращений в Администрации городского округа Сызрань;

- участвовать в организации и обеспечении рассмотрения сообщений, размещённых в социальных сетях и поступающих посредством федеральной системы «Инцидент-менеджмент».

Необходимо владение базовым уровнем знаний и навыков в области информационно-коммуникационных технологий, информационно-телекоммуникационными сетями, в том числе сетью Интернет; знание аппаратного и программного обеспечения.

 

Подробную информацию можно получить в отделе муниципальной службы и кадров Администрации городского округа Сызрань по адресу: Самарская обл., г. Сызрань, ул.Советская,   д.96 или по телефону 8(8464)332304 (контактное лицо Николаева Елена Владимировна), а также в управлении по работе с обращениями граждан и организаций Администрации городского округа Сызрань по телефону  98-55-46 (контактное лицо Митина Анна Викторовна).

 

 

Последние новости

Ученые выяснили, когда и как не надо есть, чтобы не убить свое здоровье

Фото КТВ-ЛУЧ Это не просто вздутие живота, а тяжелые болезни. Быстрый прием пищи и поздний ужин могут отрицательно сказаться на здоровье.

Дмитрий Азаров провел совещание по развитию особой экономической зоны «Тольятти»

В пятницу, 19 апреля, губернатор Дмитрий Азаров, работая в Ставропольском районе, провел совещание по вопросам развития особой экономической зоны «Тольятти», а также индустриальных и логистических парков в Самарской области.

Дмитрий Богданов представил результаты развития инвестплощадок Самарской области

В особой экономической зоне "Тольятти" обсудили результаты работы и планы развития ведущих инвестиционных площадок региона.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *