Павел Лябаев из Тольятти — победитель международного конкурса водителей автобусов
Как сообщает пресс-служба городской администрации, в Санкт-Петербурге завершился XXV Международный конкурс профессионального мастерства среди водителей автобусов.
Команда тольяттинского МП ТПАТП №3 показала в Санкт-Петербурге достойный результат. Первое место в номинации «Автобусы особо большого класса» по итогам конкурсных испытаний занял водитель муниципального предприятия Павел Лябаев, также в десятке лучших его коллега Кирилл Рыков.
С победой в международном конкурсе водителей поздравил по телефону глава города Николай Ренц:
— Вы в очередной раз доказали, что водители пассажирских автобусов Тольятти — лучшие не только в России, но и в странах СНГ. Я искренне рад за вас, рад за город и от всей души вас поздравляю.
Глава Тольятти отметил также, что нынешняя победа в конкурсе — это престиж и репутация всего города. И, конечно, высокий профессионализм водителей, по его словам, очень важен для пассажиров.
Последние новости
«В одной команде»: Дмитрий Азаров заключил соглашение о развитии добровольчества в Самарской области
На «Добро.Конференции» в Самаре заключено соглашение о развитии добровольчества.
Мимо кассы: в Сызрани водителей заставят выдавать билеты
Пока только водитель знает, сколько пассажиры заплатили за проезд.

Поздравляем с Днем России!
Избирательная комиссия Самарской области поздравляет с Днем России!
Роллы: Искусство вкуса и символ разнообразия
Путешествие по вкусам и традициям