21.03.2024

ПРЕСС-РЕЛИЗ Управление социальной защиты населения

  Размер выплаты составляет 1500 рублей на каждого ребенка . Выплату могут получить постоянно проживающие в Самарской области и имеющие гражданство РФ: Матери,

 

Размер выплаты составляет 1500 рублей на каждого ребенка .

Выплату могут получить постоянно проживающие в Самарской области и имеющие гражданство РФ:

Матери, воспитывающие четырех и более рожденных или усыновленных несовершеннолетних детей; одинокие матери, воспитывающие двух и более рожденных или усыновленных несовершеннолетних детей; Отцы, воспитывающие троих и более рожденных или усыновленных несовершеннолетних детей без матери, в случае её смерти, лишения родительских прав, ограничения родительских прав либо в случае определения места жительства детей по месту жительства отца решением суда. 

Если многодетная семья или одинокая мать уже являются получателями ежемесячного пособия на ребенка, ежегодная выплата к Пасхе будет назначена автоматически, подавать заявление не надо.

В остальных случаях гражданам необходимо обратиться в управление социальной защиты по месту жительства до 31 мая 2024года со следующими документами:

заявление о назначении ежегодной выплаты к Пасхе с указанием номера счета в кредитной организации; документ, удостоверяющий личность заявителя; свидетельства о рождении воспитываемых детей; сведения с места жительства детей о совместном проживании с гражданином.

Для получения необходимой информации  обращаться по адресу:  

г. Кинель, ул. Мира, д. 41, кабинет № 16.

Приёмные дни:

Понедельник, вторник, четверг: c 9-00 до 16-00

Перерыв на обед: c 12-00 до 13-00

Телефоны для справок:   2-11-82,   2-13-86

Обращаем внимание, что право семьи на выплату определяется на дату празднования Пасхи в текущем году – 5 мая.

Последние новости

Майские шашлыки назвали причиной преждевременного старения лица

Россиян призвали отказаться от лакомства. Жареный шашлык может стать причиной развития рака, преждевременного старения кожи лица и деформации сосудов.

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением

Информацию о смене с 01.01.2021 года платежных реквизитов для перечисленных штрафов, сборов и иных платежей, администрируемых Управлением Внимание !!!

«Выбрали правильный путь и нашли призвание»: семья фельдшеров спасает жизни жителей Правобережья Волги

В преддверии Дня работника скорой медицинской помощи рассказываем о специалистах, которые ежедневно и круглосуточно оказывают жителям экстренную медицинскую помощь, спасая жизни и сохраняя здоровье.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *