05.06.2023

Просветительские мероприятия по гражданской обороне на июнь

Просветительские мероприятия в области гражданской обороны неработающим группам населения будут осуществляться в учебно-консультационных пунктах по гражданской обороне,

Просветительские мероприятия в области гражданской обороны неработающим группам населения будут осуществляться в учебно-консультационных пунктах по гражданской обороне, созданных на базе МБУК городского округа Тольятти «Библиотеки Тольятти»:

- 6 июня в 14 часов - «Гражданская оборона как система общегосударственных мер по защите населения. Единая государственная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и ее основные задачи»
- 13 июня в 14 часов - «Пожарная безопасность в жилых и общественных зданиях. Правила пожарной безопасности. Действия населения в случае возникновения пожара»
- 20 июня в 14 часов - «Действия населения при угрозе и совершении террористических актов»
- 27 июня в 14 часов - «Действия населения при угрозе и возникновении чрезвычайных ситуация природного и техногенного характера»

Предварительная запись желающих принять участие в мероприятиях по гражданской обороне проводится МБУК «Библиотеки Тольятти»:

№ п/п

Наименование учреждения

Адрес УКП ГО,

контактный телефон

1

Центральная библиотека им. В.Н. Татищева

г. Тольятти, б-р Ленина, 10; тел.26-82-86; 26-03-81

2

Библиотека №13

г. Тольятти, ул.Л.Чайкиной, 71а; тел.24-24-79, 24-25-60

3

Библиотека №14 им. А. Луначарского

г. Тольятти, бул. Луначарского,1; тел. 33-25-44

Последние новости

Спасают с помощью СО2: самарские врачи рассказали о новом методе лечения онкологии

СО 2 - это не углекислый газ, а лазерная медицинская система. На операциях онкобольным удаляют злокачественное образование с минимальным повреждением тканей.

Кого демобилизуют с СВО, запрет алкоголя на майские праздники и кому урежут больничные: важное к этому часу

Наиболее заметные события за последние 24 часа. Закон о демобилизации Часть мобилизованных россиян могут вернуть домой из зоны проведения спецоперации.

В России исключили антибиотики из стандарта лечения ОРВИ

Минздрав РФ убрал антибиотики из нового стандарта лечения ОРВИ Минздрав России исключил антибиотики из списка зарегистрированных лекарств для лечения ОРВИ, документ опубликован на официальном портале правовой информации.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *