С избранием нового председателя думского комитета по спорту в Думе Сызрани наметили планы
Как сообщили на сайте Думы, по окончании очередного заседания Председатель Сергей Прокофьев провел рабочую встречу с участием Главы города Николая Лядина,
Как сообщили на сайте Думы, по окончании очередного заседания Председатель Сергей Прокофьев провел рабочую встречу с участием Главы города Николая Лядина, руководителя Управления по физической культуре и спорту Владимира Егорова, вновь избранного председателя комитета по физической культуре и спорту депутата от фракции «Единая Россия» Сергея Иванова.
Спикер Думы проинформировал о подготовке к заседанию, посвященному проблемам и перспективам развития гребного и лыжного спорта на территории Сызрани. В настоящее время ведется работа по подготовке к заседанию.
Переизбрание председателя любого из Комитетов для представительного органа власти - процедура стандартная. Но в первую очередь она является следствием неудовлетворительной работы людей,призванных помогать в развитии определенной сферы. В Сызрани сегодня такой сферой стал спорт.
Отметим, что новость о смене председателя думского комитета по физической культуре сызранцы восприняли с особым позитивом. И судя по отзывам, можно сделать вывод о том, что сызранский спорт остро нуждался в человеке, который знаком со спортом изнутри, много делает для его развития и действительно готов решать вопросы спортсменов на поприще председателя Комитета Думы.
Сегодня спортивная общественность города и других муниципалитетов поздравляет Сергея Иванова в социальных сетях и дает положительную оценку выбору нового председателя Комитета Думы.
Страницы социальных сетей администрации города не обошли комментарии поздравлений. Лишь Instagram после выхода новости собрал более 50 комментариев. Авторы большинства из них-спортсмены, представители городских федераций спорта.
Не осталась в стороне и бывший председатель Комитета Анна Жукова, которая не приняла участие в заседании Думы, но опубликовала на своей странице в социальной сети спитч с критикой работы своих коллег.
Итог:(цитата автора) «Председатель фракции КПРФ в Думе г.о.Сызрани Ерина Марина Владимировна не согласна с принятым решением и будет его обжаловать в компетентных органах».
Последние новости
Выходные без выезда: как интересно провести их в Самаре
Идеи для ярких выходных в родном городе: отдых, развлечения, культура и гастрономия
Профессиональный ремонт серводвигателей: что включает услуга?
Что включает профессиональный ремонт серводвигателей.
Диспансеризация: бесплатные выходные и гарантия здоровья
Рассказываем, как получить оплачиваемые дни для прохождения профилактического осмотра.
Герои‑невидимки: 10 мест, где вы сталкиваетесь со стойками СОН ежедневно
Железобетонные стойки СОН окружают нас повсюду — даже если мы не знаем, что это они